СВОДКА ДТП ЗА 29 ИЮНЯ 2021 ГОДА

29 июня 2021 г., вторник

Погибли – 2 (из них детей – 1.)

В 8.30 на 81 км автодороги Казань – Оренбург (Алексеевский район) водитель автомобиля «Хендай», 1967 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и наехал на полуприцеп автомобиля «Скания», по предварительным данным, стоявшего на обочине в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена». Водитель «Хендай» скончался.

В 9.55 в г. Набережные Челны, на ул. Машиностроительной, водитель автомобиля «Мицубиси», 1997 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада». Пассажирка «Лады», 2017 г. р., получила травмы.

В 17.05 на 236 км автодороги Казань – Оренбург (Альметьевский район) водитель автомобиля «Лада», 1975 г. р., по предварительным данным, управляя транспортным средством в состоянии опьянения, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с встречным автомобилем ГАЗ. Пассажир «Лады», 2018 г. р., скончался. Ребенок перевозился без детского удерживающего устройства. Пассажирки «Лады», 1981 и 1984 г. р., получили травмы.