СВОДКА ДТП ЗА 7 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

7 ноября 2021 г., воскресенье

Ранены –  10.

В Сармановском районе в 14:10 водитель автомобиля Лада, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, совершил выезд на сторону дороги предназначенной для встречного движения, в следствии чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем FAW. Водитель Лады от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Мамадышском районе в 15:10 водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, не уступила дорогу пешеходу переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и совершила наезд на пешехода, который, переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате наезда мужчина-пешеход 1973 года рождения от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.