СВОДКА ДТП ЗА 28 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

28 октября 2021 г., четверг

Ранены – 8 (2 ребенка).

В Нурлатском районе 62-летний водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную обочину, наехал на дорожное ограждение и опрокинулся. Водитель скончался.

В Бугульминском районе водитель автомобиля «Джили», по предварительным данным, управляя транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, двигаясь в темное время суток с выключенными фарами, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила дорогу вне пешеходного перехода, не имея при себе предметов со световозвращающими элементами. Женщина скончалась.

В Бугульминском районе водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 60-летнего пешехода, который, по предварительным данным, шел по проезжей части, не имея при себе предметов со световозвращающими элементами. Пешеход скончался.

В Чистопольском районе водитель автомобиля «Тойота», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, совершил наезд на дикое животное, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан». 35-летняя женщина, управлявшая «Ниссаном», скончалась. Пассажиры «Тойоты» – 8-милетний мальчик и 13-тилетняя девочка – получили травмы.