СВОДКА ДТП ЗА 3 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

3 ноября 2021 г., среда

Погибли –2.

Ранены –  6 (в том числе 2 детей).

В Казани в 17:00 водитель автомобиля Кия, по предварительным данным, при повороте направо не уступил дорогу и совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая, переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Девочка с ушибами и ссадинами доставлена в ДРКБ.

В Казани в 8:45 водитель автомобиля Фольксваген, по предварительным данным, не уступил дорогу транспортному средству приближающемуся справа и совершил столкновение с автомобилем БМВ. В результате ДТП пострадал 8-летний мальчик пассажир БМВ.

В Альметьевском районе в 16:20 водитель автомобиля Лифан, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате, совершил наезд на пешехода, которая, по предварительным данным шла по краю проезжей части в темное время суток. 37-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

В Альметьевском районе в 21:55 водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, не предоставил преимущества и совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина 1962 года рождения погиб на месте происшествия.