СВОДКА ДТП ЗА 15 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

15 октября 2020 г., четверг

В 13.00 в с. Русский Акташ (Альметьевский район) водитель автомобиля ВАЗ, женщина 1985 г. р., по предварительным данным, совершив остановку, не приняла необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего автомобиль наехал на детскую коляску с девочкой 2020 г. р. Ребенок получил травмы.

В 13.55 в с. Тат. Адельшино (Чистопольский район) водитель трактора «Беларус», 1964 г. р., по предварительным данным, управляя транспортным средством с неисправным тягово-сцепным устройством и без страховочного троса, допустил отцепление прицепа с пассажиром 1967 г. р. Прицеп опрокинулся в кювет, пассажир скончался.

В 17.35 в г. Чистополе, на ул. Бутлерова, водитель автомобиля «Рено», женщина 2002 г. р., по предварительным данным, совершила наезд на пешехода 2012 г. р., который, по предварительным данным, выбежал на проезжую часть. Пешеход получил травмы.

В 17.45 на 813 км автодороги М-7 «Волга» (Высокогорский район) водитель автомобиля «Мицубиси», 1991 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не предоставил преимущество и совершил наезд на пешехода 1978 г. р., который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не имея при себе предметов со световозвращающими элементами. Пешеход скончался.