СВОДКА ДТП ЗА 25 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

25 октября 2020 г., воскресенье

В 14.05 на 758 км автодороги Москва – Уфа (Верхнеуслонский район) водитель автомобиля «Дэу», 1941 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Хендай». Водитель автомобиля «Дэу» скончался. Водитель (1957 г. р.) и пассажирка (1959 г. р.) автомобиля «Хендай» получили травмы.

В 14.40 в с. Сулюково (Сармановский район) водитель автомобиля ВАЗ, 1958 г. р., по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и съехал в кювет. Водитель скончался.

В 15.00 в г. Нижнекамске, на пр. Химиков, водитель автомобиля ВАЗ, 1999 г. р., по предварительным данным, не предоставил преимущество и совершил наезд на школьницу 2005 г. р., которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьница получила травмы.

В 18.05 в с. Песчаные Ковали (Лаишевский район) водитель автомобиля ВАЗ, 2003 г. р., по предварительным данным, не имея права управления транспортными средствами, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на автомобиль «Киа», который стоял поперек проезжей части, после чего автомобиль ВАЗ отбросило на припаркованный автомобиль. Пассажирка автомобиля ВАЗ, 2007 г. р., получила травму.